Einteilungen

Datum/ZeitBegegnungHSR(L)SR
U12 RL Gr.B: Eisadler Dortmund - EJ Kassel
Hofer, Carsten / Weltermann, Patrick (N)
U10 RL: DEG - Turnier
Braun, Benjamin / Pfeil, Lukas
U14 RL Gr.B: Kölner EC 1b - Ratinger Ice Aliens
Neutzer, Nikolas / Strohmenger, Svenja
U12 LL: Neusser EV - ESV Bergisch Gladbach
Dimmers, Ralph / Heu, Alexander
U14 RL Gr.B: Düsseldorfer EG 1b - Rote Teufel Bad Nauheim
Henkels, André / Licau, Alexander (N)
U14 RL Gr.A: Krefelder EV - Kölner EC
Hartmann, Mathis (N) / Reuter, Rick
U14 RL Gr.A: Iserlohner EC - Düsseldorfer EG

Domulla, Kai (N) / Feske, Simon

U 16 LL: Grefrather EG - ESV Bergisch Gladbach
Hartmann, Marius / Thiel, Mark
Frauen LL: Kölner Haie e.V. 1b - Düsseldorfer Devils
Finke, Gudrun / Strohmenger, Svenja
U 16 LL: ESV Bergisch Gladbach - Aachener EC
Schuster, Dominik / Tokel, Halil Alper
U12 RL Gr.A: Iserlohner EC - Löwen Frankfurt

Sauer, Jacqueline / Weltermann, Patrick (N)

U10 RL: Krefelder EV - Turnier
Jürgens, Kai / Schrörs, Marvin
U 16 RL: EV Duisburg 1b - Herforder EV
Cmok, Michael / Meier, Julian
U12 RL Gr.B: Düsseldorfer EG 1b - Rote Teufel Bad Nauheim
Kuriata, Michaela / Licau, Robert (N)
U14 RL Gr.A: Kölner EC - Iserlohner EC
Kontny, Dominic / Priebsch, Jan Philipp
U14 RL Gr.B: Krefelder EV 1b - Düsseldorfer EG 1b
Licau, Alexander (N) / Scholz, Udo
Frauen Bez.: Ratinger Ice Aliens - EJ Kassel
Müller, Florian / Rüping, Uwe
U 19 LL: GSC Moers - Grefrather EG Todam, Daniel
Reuter, Rick / Thiesen, Dirk
U14 RL Gr.B: Kölner EC 1b - EHC Troisdorf
Breuer, Thomas / Greive, Felix
U 16 RL: EHC Troisdorf - Löwen Frankfurt
Merkel, Mark / Warnke, Christoph
RL-Haupt.: LH Hamm - EG Diez-Limburg Heffler, Zsolt
Strohmenger, Svenja / Hoffmann, Uwe
LL-Haupt.: Eisadler Dortmund - EHC Troisdorf
Skalecki, Martin / Zerbe, Tim
RL-Haupt.: Soester EG - EC Lauterbach Naust, Marc André
Schäfer, Jan Moritz / Siebel, Philipp
RL-Haupt.: Dinslakener Kobras - Die Bären 2016 Neuwied Solbach, Carsten
Hofer, Carsten / Tschirner, Julia
U14 BL: Grefrather EG - Lippe Hockey Hamm
Frangen, Stefan / Licau, Sebastian
U 19 RL: EV Duisburg - Eisadler Dortmund Borger, Dominic
Küper, Sascha / Nitsch, Max
Frauen LL: TSVE Bielefeld - Grizzlys Liége
Korecker, Jonas / Lampe, Carsten
RL-Haupt.: Neusser EV - Herforder EV Prudlo, Martin
Stockenschneider, Lars / Marks, Konstantin
Sen. BEZ.1: Soester EG 1b - SV Brackwede
Bergmann, Tobias / Steeg, Cedric
LL-Haupt.: EHC Troisdorf - ESV Berg. -Gladbach
Hoffmann, Uwe / Warnke, Christoph
RL-Haupt.: Neusser EV - LH Hamm Leven, Patrick
Hofer, Carsten / Rieneck, Julian
RL-Haupt.: Ratinger Ice Aliens - Soester EG Kyei-Nimako, Denis
Nitsch, Max / Störmann, Manuel
RL-Haupt.: Herforder EV - Die Bären 2016 Neuwied Weiss, Ramona
Buchwitz, Dennis / Sondermann, Nils
U12 LL: EHC Troisdorf - EC Lauterbach
Henkels, André / Wilson, Jan Robert
U14 LL: Herforder EV - EHC Troisdorf 1b
Funk, Marvin / Zwick, Maurice
SCH BL: Iserlohner EC - Düsseldorfer EG
Bergmann, Tobias / Steeg, Cedric
Frauen Bez.: DSC Krefeld - Kölner Haie e.V. 1c
Bleidorn, Johannes / Greive, Felix
U10 LL Gr. 3: DEG - Turnier
Quint, Sascha / Schott, Robin
SCH BL: Krefelder EV - Kölner EC
Priebsch, Jan Philipp / Todam, Daniel
Sen. BEZ.2: TuS Wiehl 1b - GSC Moers
van Himbeeck, Frederic / Schuster, Dominik
Fr. 2.Liga Nord : EC Bergkamen 1b - Cold Play Sharks Mechelen
Klaffki, Alexandra / Korecker, Jonas
U12 BL: Grefrather EG - TSVE Bielefeld
Thiel, Mark / Pfeil, Lukas
U14 RL Gr.B: Krefelder EV 1b - Herner EV
Jürgens, Kai / Gazarian, Tilemahos
Fr. 2.Liga Nord : Kölner Haie 1a - Adendorfer EC
Breuer, Thomas / Wiegandt, Mike
U12 RL Gr.B: Iserlohner EC - Eisadler Dortmund
Strohmenger, Svenja / Zynda, Nick
SCH BL: Krefelder EV - Düsseldorfer EG
Licau, Sebastian / Schrörs, Marvin
U14 RL Gr.B: Düsseldorfer EG 1b - EHC Troisdorf
Meier, Julian / Todam, Daniel
U14 RL Gr.A: Iserlohner EC - Löwen Frankfurt
Strucken, Uwe / Licau, Alexander (N)
U14 RL Gr.B: Eisadler Dortmund - EJ Kassel
Butt, Caroline / Galeske, Jonas
U12 RL Gr.B: Kölner EC 1b - Rote Teufel Bad Nauheim
Henkels, André / Schuster, Dominik
U12 RL Gr.A: Krefelder EV - Iserlohner EC
Bleidorn, Johannes / Grewe, Marc
Fr. 2.Liga Nord : ESC Moskitos Essen - Cold Play Sharks Mechelen
Kaminski-Balsam, Marcel / Hartmann, Marius
U 19 LL: GSC Moers - ESC Darmstadt Dimmers, Fabian
Heu, Alexander / Skalecki, Martin
U 19 RL: EHC Troisdorf - EC Neuwied Priebsch, Jan Philipp
Engler, Gerhard / Thiel, Felix
RL-Haupt.: Ratinger Ice Aliens - Dinslakener Kobras Starke, Matthias
Braun, Benjamin / Reuter, Rick
SCH BL: Kölner EC - Iserlohner EC
Schmidt, Waldemar / Siebel, Philipp
Sen. BEZ.1: ESC Kristall-Lippstadt - TSVE Bielefeld
Karst-Flamme, Carsten / Schäfer, Jan Moritz
LL-Haupt.: Eisadler Dortmund - ESV Berg. -Gladbach
Schneegans, Silvia / Mylius, Patrick
Fr. 2.Liga Nord : Grefrather EC - Kölner Haie 1a
Kuriata, Michaela / Seidel, Sascha
Sen. BEZ.1: SV Brackwede - ESV Bergkamen
Schmidt, Eugen / Keller, Alexander
RL-Haupt.: Neusser EV - EG Diez-Limburg Heffler, Zsolt
Küper, Sascha / Quint, Sascha

Einteilungen können sich kurzfristig ändern. Alle Angaben ohne Gewähr.

 

Wenn Sie über eine neue Einteilung informiert werden möchten, abonnieren Sie unseren Newsletter.