Einteilungen

Datum/ZeitBegegnungHSR(L)SR
U15-RLA: Iserlohner EC - Krefelder EV
Jordan, Markus / Zynda, Nick
U13-BL: EC Bergisch Land - Soester EG
Hartmann, Marius / Henkels, André
U15-RLA: Kölner Junghaie - Krefelder EV
Moritz, Alexander / Somplatzki, Torben
U17-RL: Herner EV - Ratinger Ice Aliens
Kremer, Igor / Alda, Michael (N)
U13-RLB: Iserlohner EC 1b - Ratinger Ice Aliens
Lange, Kevin (N) / Warnke, Christoph
Fr-2LN: ERV Dinslakener Kobras - EC Bergisch Land
Kuriata, Michaela / Kuriata, Nina
Sen-BL: Eisadler Dortmund 1b - ESV Grizzlys Bergkamen
Priebsch, Jan Philipp / Weiss, Ramona
Sen-RL: Ratinger Ice Aliens - Eisadler Dortmund Schrörs, Marvin
Menzel, Joey-Max (N) / Scholz, Udo
Sen-BL: EHC Troisdorf 1b - EC Bergisch Land 1b
Breuer, Björn / Krawinkel, Markus
Sen-RL: ESV Bergisch Gladbach - EHC Neuwied Kyei-Nimako, Denis
Heffler, Philipp (N) / Schöche, Gian-Carlo
U20-LL: EC Bergisch Land - TuS Wiehl
Hartmann, Marius / Henkels, André
U13-LL: SV Brackwede - Herforder EV
Klaffki, Alexandra / Lampe, Carsten
U15-LL: Herforder EV - Herner EV 1b
Tanko, David / Kraus, Alexander (N)
U15-LL: TSVE Bielefeld - EC Bergisch Land in Solingen !!!
Breuer, Björn / Kuriata, Nina
U13-BL: GSC Moers - EHC Neuwied
Kuriata, Florian-Nikita (N) / Thiel, Mark
U13-LL: EHC Troisdorf 1b - EV Duisburg
Henkels, André / Kremer, Igor
U15-LL: Lippe Hockey Hamm - SpG ERV Dinslakener Kobras / Düsseldorfer EG 1c
Keller, Alexander / Kaminski-Balsam, Marcel
U15-LL: EV Duisburg - Neusser EV
Caelers, Fabian / Melchert, Philip (N)
U17-LL: ESV Grizzlys Bergkamen - EHC Neuwied
Licau, Robert / Domula, Kai
U15-BL: TuS Wiehl - GSC Moers
Burchot, René / Krawinkel, Markus
U17-LL: SpG SV Brackwede / Kristall Lippstadt - GSC Moers in Lippstadt !!!
Warnke, Christoph / Zynda, Nick
U15-BL: Soester EG - Grefrather EG
Galeske, Jonas / Kissing, Andreas
U20-RL: Herforder EV - ESV Bergisch Gladbach Berger, Eugen
Tanko, David / Kraus, Alexander (N)
U11-RR: Iserlohner EC - DEG / TRO / RIA
Heu, Alexander
U11-LL-Blau: SG Eisadler Dortmund / Königsberger JEC - HFO / HEV2 / LHH
Heffler, Philipp (N) / Hartmann, Marius
U17-RL: SpG ERV Dinslakener Kobras / Düsseldorfer EG 1b - EC Bergisch Land in Düsseldorf !!!
Licau, Sebastian / Priebsch, Jan Philipp
U20 III: ESC Moskitos Essen - Löwen Frankfurt Müller, Lars
Grewe, Marc / Leibfried, Raphael
U20 III: EV Duisburg - RT Bad Nauheim Steven, Patrick
Kiefer, Daniela / Nieberle, Christian
U13-RLA: Kölner Junghaie - Düsseldorfer EG
Moritz, Alexander / Schmidt, Waldemar
U15-RLA: Krefelder EV - Iserlohner EC
Hofer, Carsten / Kudal, Lars (N)
Fr-BL: ESV Grizzlys Bergkamen 1b - KEC "Die Haie" 1c
Heu, Alexander / Steeg, Cedric
U15-RLB: Ratinger Ice Aliens - RT Bad Nauheim
Artmann, Maurice (N) / Breuer, Thomas
Sen-LL: GSC Moers - TuS Wiehl 1b
Heffler, Zsolt / Störmann, Manuel
U15-RLA: Kölner Junghaie - Düsseldorfer EG
Moritz, Alexander / Schmidt, Waldemar
Fr-LL: Ratinger Ice Aliens - TSVE Bielefeld
Artmann, Maurice (N) / Breuer, Thomas
U11-LL-Lila: SG Kristall Lippstadt / SV Brackwede - GEL2 / BKM / SEG in Bielefeld !!!
Kissing, Andreas / Klaffki, Alexandra
U15-BL: Grefrather EG - ESV Grizzlys Bergkamen
Breuer, Björn / Menzel, Joey-Max (N)
U13-BL: GSC Moers - SpG EHC Gelsenkirchen / EV Duisburg 1b
Kuriata, Michaela / Thiel, Mark
U13-LL: TuS Wiehl - Neusser EV
Schöche, Gian-Carlo / Somplatzki, Torben
U9-LL-Rot: ESV Bergisch Gladbach - DEG2 / TRO / KEC2
Münnix, Philipp / Moritz, Alexander
U15-LL: Herner EV 1b - TSVE Bielefeld
Heu, Alexander / Melchert, Philip (N)
U20 III: EV Duisburg - RT Bad Nauheim Licau, Sebastian
Stockenschneider, Lars / Henkels, Alina
U20 III: ESC Moskitos Essen - Löwen Frankfurt Kyei-Nimako, Denis
Licau, Robert / Kontny, Dominic
U9-RL: Kölner Junghaie - DEG / KEV / IEC
Braun, Benjamin / Schmidt, Waldemar
U17-RL: SpG Eisadler Dortmund / Königsborner JEC - Neusser EV
Weiss, Ramona / Domula, Kai
U13-RLA: Düsseldorfer EG - EJ Kassel
Grewe, Marc / Kremer, Igor
U13-RLB: Kölner Junghaie 1b - ESC Darmstadt 2/3 Feld
Braun, Benjamin / Schmidt, Waldemar
U15-RLA: Krefelder EV - Düsseldorfer EG
Kudal, Lars (N) / Burchot, René
U17-RL: Ratinger Ice Aliens - TuS Wiehl
Caelers, Fabian / Wunsch, Philipp (N)
Fr-LL: KEC "Die Haie" 1b - TuS Wiehl
Braun, Benjamin / Schmidt, Waldemar
Sen-RL: TuS Wiehl - ESV Bergisch Gladbach Heffler, Zsolt
Rieneck, Julian / Rieneck, Maximilian
U11-LL-Gelb: EV Duisburg - BGB / SGDD / SGMG
Artmann, Maurice (N) / Hartmann, Marius
U13-LL: ESC Moskitos Essen - ESV Bergisch Gladbach
Frangen, Stefan / Kuriata, Florian-Nikita (N)
U17-RL: EHC Troisdorf - SpG ERV Dinslakener Kobras / Düsseldorfer EG 1b
Finke, Gudrun / Breuer, Björn
Sen-BL: ESC Kristall Lippstadt 1b - Eisadler Dortmund 1b
Steeg, Cedric / Jordan, Markus
U13-LL: Lippe Hockey Hamm - Herner EV 1b
Galeske, Jonas / Zynda, Nick
U20-LL: Soester EG - EC Bergisch Land
Skalecki, Martin / Müller, Lars
Fr-BL: Eisadler Dortmund - Herforder EV
Warnke, Christoph / Kaminski-Balsam, Marcel
Sen-BL: ERV Dinslakener Kobras - EHC Troisdorf 1b
Hofer, Carsten / Scholz, Udo
Sen-LL: ESC Rheine - EC Bergisch Land
Keller, Alexander / Tanko, David
U20-RL: ESV Bergisch Gladbach - Ratinger Ice Aliens Krawinkel, Markus
Heffler, Philipp (N) / Henkels, André
Fr-2LN: Grefrather EC 2001 - SG EC Bergkamen / ESV Bergkamen
Breuer, Thomas / Thiesen, Dirk
U17-LL: Herforder EV - Lippe Hockey Hamm
Berger, Eugen / Kraus, Alexander (N)
Fr-LL: DEC Düsseldorfer Devils - ERV Dinslakener Kobras 1b in Benrath !!!
Braun, Benjamin / Wunsch, Philipp (N)
U20-LL: ERV Dinslakener Kobras - Grefrather EG
Lindemans, Pepe (N) / Priebsch, Jan Philipp
U15-BL: GSC Moers - SpG EV Duisburg 1b / EHC Gelsenkirchen
Reuter, Rick / Lindemans, Pepe (N)

Einteilungen können sich kurzfristig ändern. Alle Angaben ohne Gewähr.

 

Wenn Sie über eine neue Einteilung informiert werden möchten, abonnieren Sie unseren Newsletter.