Einteilungen

Datum/ZeitBegegnungHSR(L)SR
DNL II: Iserlohner EC - SC Bietigheim-Bissingen Müller, Lars
Nieberle, Christian / Schmidt, Waldemar
DNL III: EV Duisburg - Crocodiles im FTV HH Licau, Sebastian
Kontny, Dominic / Reuter, Fynn
DNL III: ESC Moskitos Essen - RT Bad Nauheim Steven, Patrick

Reuter, Rick / Solbach, Carsten

U11-LL-GRÜN: Kölner Junghaie 1c - ECBL / TRO3 / BGB2
Skalecki, Martin / Finke, Gudrun
U9-RL: Düsseldorfer EG - KEC / KEV / IEC
Henkels, André / Braun, Benjamin
U13-RLA: Kölner Junghaie - EJ Kassel 2/3 Feld
Skalecki, Martin / Finke, Gudrun
U11-RR: Ratinger Ice Aliens - DEG / TRO / KEC
Kuriata, Michaela / Schott, Robin
U15-LL: EV Duisburg - Herner EV 1b
Melchert, Philipp (N) / Heffler, Zsolt
U17-RL: EHC Troisdorf - Ratinger Ice Aliens
Kudal, Lars (N) / Starke, Matthias
U20-LL: Soester EG - ESC Darmstadt
Galeske, Jonas / Feske, Simon
Sen-RL: Eisadler Dortmund - ESV Bergisch Gladbach Krawinkel, Markus
Burchot, René / Domula, Kai
Sen.: Grefrather EG - Dinslakener Kobras 1b
Caelers, Fabian / Küper, Sascha
Sen-RL: Eisadler Dortmund - EC Lauterbach Naust, Marc André
Butt, Caroline / Kaminski-Balsam, Marcel
Sen-RL: Neusser EV - TuS Wiehl Borger, Dominic
Rieneck, Julian / Scholz, Udo
Sen-RL: Ratinger Ice Aliens - ESV Bergisch Gladbach

Priebsch, Jan Philipp

Hofer, Carsten / Stockenschneider, Lars
Sen-LL: EHC Troisdorf - Lippe Hockey Hamm 1b
Schöche, Gian-Carlo / Schmidt, Waldemar
U13-LL: SpG TSVE Bielefeld / ESC Rheine - SV Brackwede in Rheine
Keller, Alexander / Klaffki, Alexandra
U13-LL: EV Duisburg - Neusser EV 2/3 Feld
Solbach, Carsten / Lindemans, Pepe (N)
Fr-BL: Herforder EV - KEC "Die Haie" 1c
Warnke, Christoph / Zynda, Nick
U13-RLA: Iserlohner EC - Löwen Frankfurt 2/3 Feld
Weiss, Ramona / Lange, Kevin (N)
U17: Kölner Junghaie - EHC GA Wolfsburg
Deckert, Jan / Schrörs, Marvin
U15-RLB: Krefelder EV 1b - RT Bad Nauheim
Scholz, Udo / Menzel, Joey-Max (N)
U15-LL: Neusser EV - Herforder EV
Burchot, René / Artmann, Maurice (N)
U13-RLB: Ratinger Ice Aliens - Löwen Frankfurt 1b 2/3 Feld
Hartmann, Marius / Melchert, Philipp (N)
U15-RLA: Kölner Junghaie - Löwen Frankfurt
Reuter, Rick / Kleckers, Justin (N)
U17-LL: Grefrather EG - Herforder EV
Heffler, Zsolt / Heffler, Philipp (N)
U17: Iserlohner EC - ETC Crimmitschau
Steeg, Cedric / Strohmenger, Svenja
U17: Neusser EV - Ratinger Ice Aliens
Braun, Benjamin / Kudal, Lars (N)
U13-LL: SV Brackwede - SpG TSVE Bielefeld / ESC Rheine 2/3 Feld

Kissing, Andreas / Kraus, Alexander (N)

U13-RLA: Iserlohner EC - EJ Kassel
Sauer, Jacqueline / Skalecki, Martin
U17: Kölner Junghaie - EHC GA Wolfsburg
Licau, Alexander / Quint, Sascha
U17: Iserlohner EC - ETC Crimmitschau
Licau, Sebastian / Müller, Lars
U13-RLA: Kölner Junghaie - Löwen Frankfurt 2/3 Feld
Kremer, Igor / Henkels, André
Fr-LL: KEC "Die Haie" 1b - Ratinger Ice Aliens 97
Prillwitz, Johanna / Kuriata, Michaela
Sen-RL: TuS Wiehl - Eisadler Dortmund Giesen, Tom
Henkels, Alina / Schöche, Gian-Carlo
Sen-LL: Lippe Hockey Hamm 1b - TuS Wiehl 1b
Galeske, Jonas / Feske, Simon
U20-LL: Grefrather EG - EHC Neuwied
Breuer, Björn / Störmann, Manuel
U20-RL: Herforder EV - SpG Eisadler Dortmund / Königsborner JEC Strohmenger, Svenja
Steeg, Cedric / Klaffki, Alexandra
U20-RL: ESV Bergisch Gladbach - EHC Troisdorf Nieberle, Christian
Münnix, Philipp / Reuter, Fynn
U15-LL: Neusser EV - ESC Moskitos Essen
Wunsch, Philipp (N) / Hofer, Carsten
DNL III: EV Duisburg - ESC Moskitos Essen

Strohmenger, Svenja

Nieberle, Christian / Stockenschneider, Lars
DNL III: EV Duisburg - ESC Moskitos Essen

Licau, Sebastian

Nieberle, Christian / Priebsch, Jan Philipp

Einteilungen können sich kurzfristig ändern. Alle Angaben ohne Gewähr.

 

Wenn Sie über eine neue Einteilung informiert werden möchten, abonnieren Sie unseren Newsletter.