Einteilungen

Datum/ZeitBegegnungHSR(L)SR
U17: Krefelder EV - Kölner Junghaie
Grewe, Marc / Licau, Alexander
RL-Pre-Play-Off: Herforder EV - Ratinger Ice Aliens Berger, Eugen
Feske, Simon / Steeg, Cedric
RL-Pre-Play-Off: Eisbären Hamm - EHC Neuwied Priebsch, Jan Philipp
Kruminsch, Maris (N) / Schmidt, Waldemar
RL-Pre-Play-Off: Dinslakener Kobras - EG Diez-Limburg Kyei-Nimako, Denis
Giesen, Tom (N) / Nieberle, Christian
U20 RL Meisterrunde: Herner EV - Eisadler Dortmund Priebsch, Jan Philipp
Rieneck, Maximilian (N) / Tanko, David
U15 Nord-Meister: Iserlohner EC - Löwen Frankfurt
Behrendt, Claus Clemens / Weiss, Ramona
U17 RL Meisterrunde: EHC Troisdorf - ESC Moskitos Essen
Henkels, André / Starke, Matthias
BL-Hauptrunde: Herner EV 1b - Hammer Eisbären 1b
Heffler, Zsolt / Skalecki, Martin
BL-Hauptrunde: Dinslakener Kobras 1b - ESC Rheine
Hoffmann, Uwe / Seidel, Sascha
RL-Pre-Play-Off: Eisbären Hamm - Ratinger Ice Aliens Strohmenger, Svenja
Warnke, Christoph / Wentingmann, Stefan
RL-Pre-Play-Off: Herforder EV - Dinslakener Kobras Schmidt, Eugen
Feske, Simon / Pernt, Hendrik
U17 BL: TSVE Bielefeld - Soester EG
Kissing, Andreas / Zwick, Maurice
U13 BL Gr.2: Grefrather EG - EV Duisburg 1b
Kuriata, Michaela / Schrörs, Marvin
U13 BL Gr.1: Königsborner JEC - Lippe Hockey Hamm
Heu, Alexander / Zynda, Nick
U13 RL B: EV Duisburg - Rote Teufel Bad Nauheim
Hofer, Carsten / Hartmann, Marius
U13 RL A: Iserlohner EC - Löwen Frankfurt
Galeske, Jonas / Jordan, Markus
U17 LL: Lippe Hockey Hamm - EC Bergisch Land
Neukirch, Marius / Schneegans, Silvia
U11 LL Gr.1: EHC Troisdorf 1b - Turnier
Nemitz, Oliver (N) / Solbach, Carsten
U9 LL3: Königsborner JEC - Turnier
Heu, Alexander / Zynda, Nick
U13 LL: TuS Wiehl - TSVE Bielefeld
Kremer, Igor / Schmidt, Waldemar
U13 BL Gr.1: Soester EG - Herforder EV 1b
Gazarian, Tilemahos / Keller, Alexander
U13 RL B: Herforder EV - Düsseldorfer EG 1b
Klaffki, Alexandra / Lampe, Carsten
U17 BL: Dinslakener Kobras - Königsborner JEC
Frangen, Stefan / Weber, Eric
U15 RL B Meisterrunde: Düsseldorfer EG 1b - Krefelder EV 1b
Tanko, David / Scholz, Udo
U20 DIV III: EV Duisburg - ES Weißwasser Neutzer, Nikolas
Licau, Robert / Marks, Konstantin
U17 LL: Grefrather EG - Herner EV
Giesen, Tom (N) / Caelers, Fabian
U15 RL B Endrunde: Ratinger Ice Aliens - Rote Teufel Bad Nauheim
Chwaluk, Stepan / Merkel, Mark
U13 LL: Neusser EV - Eisadler Dortmund
Perlitz, Christian (N) / Milling, Christopher
U17: Iserlohner EC - ETC Crimmitschau
Nieberle, Christian / Steeg, Cedric
U17: Düsseldorfer EG - EHC Grizzly Adams Wolfsburg
van Himbeeck, Frederic / Todam, Daniel
U17: Krefelder EV - EV Landshut
Kyei-Nimako, Denis / Priebsch, Jan Philipp
U17 RL Meisterrunde: Neusser EV - Iserlohner EC 1b
Perlitz, Christian (N) / Milling, Christopher
U13 BL Gr.2: Grefrather EG - EHC Neuwied
Leven, Patrick / Todam, Daniel
U13 LL: TSVE Bielefeld - ESC Moskitos Essen
Funk, Marvin / Klaffki, Alexandra
U15 LL Endrunde: TuS Wiehl - EHC Gelsenkirchen
Henkels, André / Hartmann, Marius
U13 RL B: Herner EV - Kölner EC 1b
Gazarian, Tilemahos / Skalecki, Martin
U17: Krefelder EV - EV Landshut
Licau, Sebastian / Neutzer, Nikolas
U20 DIV III: EV Duisburg - ES Weißwasser Haack, Tijana
Grewe, Marc / Küper, Sascha
U17: Düsseldorfer EG - EHC Grizzly Adams Wolfsburg
Schott, Robin / Quint, Sascha
U17: Iserlohner EC - ETC Crimmitschau
Strohmenger, Svenja / Müller, Lars
U11 LL Gr.3: Kölner EC 1c - Turnier

Wiegandt, Mike / Wilson, Jan Robert

Frauen BL: TUS Wiehl - EJ Kassel
Chwaluk, Stepan / Starke, Matthias
U15 RL B Meisterrunde: EV Duisburg - Iserlohner EC 1b
Bandlofsky, Uwe / Breuer, Björn
Frauen LL: Kölner EC 1b - TSVE Bielefeld
Wiegandt, Mike / Wilson, Jan Robert
RL-Pre-Play-Off: Ratinger Ice Aliens - Dinslakener Kobras Krawinkel, Markus
Reuter, Rick / Störmann, Manuel
U15 BL Meisterrunde: Königsborner JEC - Soester EG
Kruminsch, Maris (N) / Domula, Kai
U20 RL Meisterrunde: Eisadler Dortmund - Herner EV Prudlo, Martin
Nemitz, Oliver (N) / Thiel, Mark
BL-Hauptrunde: ESC Rheine - Hammer Eisbären 1b
Keller, Alexander / Kissing, Andreas
U17 RL Endrunde: Herforder EV - Eisadler Dortmund
Lampe, Carsten / Stockhorst, Günter
BL-Hauptrunde: TSVE Bielefeld - ESC Kristall Lippstadt
Schmidt, Waldemar / Berger, Eugen
U17 RL Meisterrunde: Iserlohner EC 1b - ESC Moskitos Essen
Bandlofsky, Uwe / Sauer, Jacqueline
U15 RL B Endrunde: EC Bergisch Land - Neusser EV
Breuer, Dorian / Chwaluk, Stepan
U15 RL B Meisterrunde: Krefelder EV 1b - EV Duisburg
Stockenschneider, Lars / Störmann, Manuel
U17 RL Endrunde: Ratinger Ice Aliens - Eisadler Dortmund
Quint, Sascha / Nemitz, Oliver (N)
U13 F-Spiel: Neusser EV - EHC Troisdorf
Kuriata, Michaela / Kuriata, Nina (N)
U20 RL Meisterrunde: EHC Troisdorf - Herner EV Starke, Matthias
Henkels, André / Perlitz, Christian (N)
BL-Hauptrunde: Hammer Eisbären 1b - TuS Wiehl 1b
Kaminski-Balsam, Marcel / Weiss, Ramona
LL Quali-runde: Eisadler Dortmund - Neusser EV Haack, Tijana
Galeske, Jonas / Warnke, Christoph
LL Quali-runde: ESV Bergisch Gladbach - EHC Troisdorf Merkel, Mark
Kruminsch, Maris (N) / Scholz, Udo
Charity_Game: Grefrather EG - Charity- Team Reuter, Rick
Breuer, Björn / Weber, Eric
U9 LL2: EHC Gelsenkirchen - Turnier
Kruminsch, Maris (N) / Marks, Konstantin
U13 LL: TSVE Bielefeld - EC Bergisch Land
Funk, Marvin / Keller, Alexander
U11 LL Gr.2: Königsborner JEC - Turnier
Lampe, Carsten / Stockhorst, Günter
U13 BL Gr.1: Herforder EV 1b - Lippe Hockey Hamm
Domula, Kai / Schneegans, Silvia
U13 LL: ESV Bergisch Gladbach - TuS Wiehl
Kremer, Igor / Wiegandt, Mike
U17 LL: Lippe Hockey Hamm - ESV Bergisch Gladbach
Klaffki, Alexandra / Licau, Alexander
Frauen BL: DSC Krefeld - EJ Kassel
Frangen, Stefan / Prudlo, Martin
U15 BL Meisterrunde: Königsborner JEC - Aachener EC
Lampe, Carsten / Stockhorst, Günter
BL-Hauptrunde: TuS Wiehl 1b - ESC Kristall Lippstadt
Schmidt, Waldemar / Schott, Robin
U13 BL Gr.1: Soester EG - SV Brackwede
Weiss, Ramona / Neukirch, Marius
U17 RL Endrunde: Herforder EV - TuS Wiehl
Domula, Kai / Schneegans, Silvia
U15 LL Endrunde: ESV Bergisch Gladbach - EHC Neuwied
Kremer, Igor / Wiegandt, Mike
U17 RL Meisterrunde: Iserlohner EC 1b - Neusser EV
Galeske, Jonas / Licau, Robert
Frauen LL: Dinslakener Kobras - TSVE Bielefeld
Quint, Sascha / Scholz, Udo
U9 LL2: Eisadler Dortmund - Turnier
Gazarian, Tilemahos / Weltermann, Patrick
U13 RL A: Düsseldorfer EG - Löwen Frankfurt
Kiefer, Dennis / Kyei-Nimako, Denis
U15 LL Meisterrunde: ESC Moskitos Essen - EHC Troisdorf
Braun, Benjamin / Henkels, André
U13 LL: Herner EV 1b - EC Lauterbach
Sauer, Jacqueline / Kaminski-Balsam, Marcel
U15 Nord-Meister: Kölner EC - ESC Dresden
Giesen, Tom (N) / Wilson, Jan Robert
U17: Düsseldorfer EG - ESC Dresden
Kiefer, Dennis / Kyei-Nimako, Denis
U17: EV Duisburg - Hamburger SV
Jürgens, Kai / Licau, Sebastian
U20 RL Endrunde: SpG TuS Wiehl / Aachener EC - SpG Dinskaken / Grefrather EG in Wiehl Starke, Matthias
van Himbeeck, Frederic / Breuer, Dorian
U13 BL Gr.2: GSC Moers - Grefrather EG
Caelers, Fabian / Schulz, Patrick
U11 LL Gr.3: Neusser EV - Turnier
Kuriata, Michaela / Kuriata, Nina (N)
Frauen 2.LN: Grefrather EC - EC Bergisch-Land
Finke, Gudrun / Tanko, David
U15 RL B Meisterrunde: Kölner EC 1b - EV Duisburg
Giesen, Tom (N) / Wilson, Jan Robert
U15 Nord-Meister: Krefelder EV - Düsseldorfer EG
Breuer, Björn / Hofer, Carsten
Frauen 2.LN: Ratinger Ice Aliens - Hannover Indians
Bandlofsky, Uwe / Münnix, Philipp
U17 LL: Grefrather EG - EC Bergisch Land
Finke, Gudrun / Tanko, David
LL Abstiegsrunde: GSC Moers - Neusser EV 1b
Caelers, Fabian / Schulz, Patrick
U7 RL: EHC Gelsenkirchen - Turnier
Hartmann, Mathis / Sauer, Jacqueline
U13 BL Gr.1: SV Brackwede - Soester EG
Funk, Marvin / Klaffki, Alexandra
U13 LL: Herner EV 1b - TSVE Bielefeld
Heu, Alexander / Gazarian, Tilemahos
U15 LL Endrunde: TuS Wiehl - Herforder EV
Breuer, Dorian / Kremer, Igor
U11 RL: Iserlohner EC - Turnier
Behrendt, Claus Clemens / Galeske, Jonas
U13 LL: ESC Moskitos Essen - EHC Troisdorf
Kruminsch, Maris (N) / Henkels, André
U17: EV Duisburg - RT Bad Nauheim
Grewe, Marc / Licau, Robert
U15 Nord-Meister: Kölner EC - ESC Dresden
Münnix, Philipp / Marks, Konstantin
U13 LL: Eisadler Dortmund - ESV Bergisch Gladbach
Warnke, Christoph / Weltermann, Patrick
U17: Düsseldorfer EG - ESC Dresden
Haack, Tijana / Strohmenger, Svenja
U7 RL: Kölner EC - Turnier
Kaminski-Balsam, Marcel / Marks, Konstantin
U20 RL Meisterrunde: Ratinger Ice Aliens - Neusser EV Heffler, Zsolt
Weber, Eric / Schneider, Winand (N)
LL Quali-runde: TuS Wiehl - ESV Bergisch Gladbach Krawinkel, Markus
Rieneck, Maximilian (N) / Solbach, Carsten
U13 RL B: EV Duisburg - EJ Kassel
Hartmann, Mathis / Sauer, Jacqueline
Frauen 2.LN: Kölner EC - EC Bergkamen 1b
Münnix, Philipp / Marks, Konstantin
U11 LL Gr.4: GSC Moers - Turnier
Frangen, Stefan / Giesen, Tom (N)
U17 LL: Herner EV - Lippe Hockey Hamm
Galeske, Jonas / Skalecki, Martin
U20 RL Meisterrunde: EHC Troisdorf - Eisadler Dortmund Jürgens, Kai
Perlitz, Christian (N) / Tanko, David
BL-Hauptrunde: ESC Kristall Lippstadt - Herner EV 1b
Keller, Alexander / Jordan, Markus
U17 BL: Soester EG - Dinslakener Kobras
Feske, Simon / Domula, Kai
LL Abstiegsrunde: ESC Moskitos Essen - EC Bergisch Land
Nieberle, Christian / Hofer, Carsten
U20 LL Endrunde: EC Bergisch Land - Königsborner JEC Merkel, Mark
Nemitz, Oliver (N) / Seidel, Sascha
BL-Hauptrunde: ESV Bergkamen - Dinslakener Kobras 1b
Behrendt, Claus Clemens / Pernt, Hendrik
LL Abstiegsrunde: Grefrather EG - Neusser EV 1b
Reuter, Rick / Licau, Sebastian
U15 RL B Endrunde: Neusser EV - Ratinger Ice Aliens
Braun, Benjamin / Stockenschneider, Lars
BL-Hauptrunde: TSVE Bielefeld - EHC Troisdorf 1b
Kissing, Andreas / Zwick, Maurice
U17: Düsseldorfer EG - Iserlohner EC
Neutzer, Nikolas / Schrörs, Marvin

Einteilungen können sich kurzfristig ändern. Alle Angaben ohne Gewähr.

 

Wenn Sie über eine neue Einteilung informiert werden möchten, abonnieren Sie unseren Newsletter.