Einteilungen

Datum/ZeitBegegnungHSR(L)SR
U15 LL: Herforder EV - ESC Moskitos Essen
Keller, Alexander / Schmidt, Eugen
U9 F-Turnier: Dinslakener Kobras - Turnier

Priebsch, Jan Philipp / Nitsch, Max

U17 F-Spiel: Eisadler Dortmund - TuS Wiehl
Jordan, Markus / Galeske, Jonas
U15 RL A: Düsseldorfer EG - Krefelder EV
Tokel, Halil Alper / Becker, Marius
U20III: ESC Moskitos Essen - Eishockey Jugend Kassel Wentingmann, Stefan
Kontny, Dominic / Schmidt, Waldemar
U13 RL B: Düsseldorfer EG 1b - Rote Teufel Bad Nauheim
Tokel, Halil Alper / Becker, Marius
U17: Kölner Junghaie - Iserlohner EC

Jasik, Karl / Steeg, Cedric

U13 RL A: Kölner EC - Düsseldorfer EG
Henkels, Alina (N) / Merkel, Mark
RL-F-Spiel: Neusser EV - Tornado Luxemburg Krawinkel, Markus
Hofer, Carsten / Kiefer, Dennis
U13 RL A: Krefelder EV - Iserlohner EC
Kyei-Nimako, Denis / Licau, Sebastian
U15 RL B: Iserlohner EC 1b - Rote Teufel Bad Nauheim
Behrendt, Claus Clemens (N) / Schneegans, Silvia
U17: Düsseldorfer EG - ESC Dresden
Quint, Sascha / Störmann, Manuel
U9 F-Turnier: Neusser EV - Turnier

Kiefer, Daniela / Tokel, Halil Alper

U13 RL B: Herner EV - Krefelder EV 1b
Behrendt, Claus Clemens (N) / Licau, Sebastian
U17: Düsseldorfer EG - ESC Dresden
Kontny, Dominic / Zerbe, Tim
U17: Kölner Junghaie - Iserlohner EC
Marks, Konstantin / Schrörs, Marvin
U15 RL B: Düsseldorfer EG 1b - EJ Kassel
Nieberle, Christian (N) / Zerbe, Tim
U15 RL A: Kölner EC - Düsseldorfer EG
Breuer, Björn (N) / Starke, Matthias
U9 RL: Krefelder EV - Turnier
Schott, Robin / Overlack, Ingo
LL F-Spiel: Herner EV 1b - Dinslaken 1b
Domula, Kai / Heffler, Zsolt
RL-F-Spiel: Ratinger Ice Aliens - Grefrather EG Neutzer, Nikolas
Grewe, Marc / Kiefer, Dennis
U17 RL: EHC Troisdorf - Iserlohner EC 1b
Becker, Marius / Wilson, Jan Robert
RL-F-Spiel: Lippe-Hockey Hamm - Nijmegen NL Naust, Marc André
Siebel, Philipp / Steeg, Cedric
RL-F-Spiel: Neusser EV - Troisdorf Priebsch, Jan Philipp
Hofer, Carsten / Küper, Sascha
U15 LL: EHC Troisdorf 1b - TuS Wiehl
Neumann, Jens (N) / Zerbe, Tim
U15 RL B: Iserlohner EC 1b - Eisadler Dortmund
Bandlofsky, Uwe / Behrendt, Claus Clemens (N)
RL-Haupt: Ratinger Ice Aliens - Herforder EV Caelers, Fabian
Overlack, Ingo / Weber, Eric
RL-Haupt: Neusser EV - Soester EG Krawinkel, Markus
Nitsch, Max / Hofer, Carsten
BL F-Spiel: Dinslakener Kobras 1b - Neusser EV 1b
Heffler, Zsolt / Seidel, Sascha
LL F-Spiel: EC Bergisch Land - Grefrather EG
Solbach, Carsten / Starke, Matthias
U20 LL: EHC Troisdorf - Aachener EC Zerbe, Tim
Rieneck, Julian / van Himbeeck, Frederic
LL-Haupt: Eisadler Dortmund - Herner EV 1b
Haack, Tijana / Störmann, Manuel
U15 LL: EHC Troisdorf 1b - GSC Moers
Neumann, Jens (N) / Wilson, Jan Robert
U11 LL Gr. 3: EC Bergisch Land - Turnier
Küper, Sascha / Wiegandt, Mike
U11 LL Gr. 1: Iserlohner EC 1b - Turnier
Jordan, Markus / Mylius, Patrick
U13 LL: Königsborner JEC - TuS Wiehl Spielort Bergkamen
Jasik, Karl / Kremer, Igor (N)
U9 LL Gr. 3: Lippe-Hockey Hamm - Turnier
Warnke, Christoph / Schneegans, Silvia
U17 RL: Herforder EV - SG Wiehl/Aachen
Stockhorst, Günter / Kissing, Andreas
U13 F-Spiel: Dinslakener Kobras - Neusser EV
Licau, Robert / Nitsch, Max
U13 RL B: Düsseldorfer EG 1b - EJ Kassel
Boschewski, Daniel (N) / Kowert, Andreas
U20III DEB: Moskitos Essen - RT Bad Nauheim Müller, Lars
Borger, Dominic / Siebel, Philipp
U15 RL B: Krefelder EV 1b - Löwen Frankfurt
Jakobowski, Fabian (N) / Thiesen, Dirk
U17 DEB: Düsseldorfer EG - Krefelder EV
Schrörs, Marvin / Kowert, Andreas
U17 DEB: EV Duisburg - EC Hannover Indians
Kontny, Dominic / Jürgens, Kai
LL-Haupt: TuS Wiehl - Ratinger Ice Aliens 1b
Thiel, Felix / Tokel, Halil Alper
U20 RL: Ratinger Ice Aliens - Herner EV

Caelers, Fabian

Licau, Alexander / Weber, Eric

U15 RL B: Neusser EV - Ratinger Ice Aliens
Henkels, Alina (N) / Scholz, Udo
U13 RL B: Krefelder EV 1b - Herner EV
Breuer, Björn (N) / Dimmers, Ralph
U20 RL: Neusser EV - Lippe-Hockey Hamm Licau, Sebastian
Marks, Konstantin / Overlack, Ingo
U9 LL Gr. 2: Herner EV - Turnier
Domula, Kai / Kontny, Dominic
U15 RL A: Iserlohner EC - Krefelder EV
Warnke, Christoph / Jordan, Markus
U17 DEB: EV Duisburg - EC Hannover Indians
Schmidt, Waldemar / Kyei-Nimako, Denis
U17 DEB: Krefelder EV - Düsseldorfer EG
Priebsch, Jan Philipp / Störmann, Manuel
U17 RL: ESC Moskitos Essen - Löwen Frankfurt

Nitsch, Max / Marks, Konstantin

U13 RL A: Düsseldorfer EG - Iserlohner EC
Jürgens, Kai / Münnix, Philipp (N)
U13 F-Spiel: Neusser EV - ESV Bergisch Gladbach Spielort Dinslaken
Breuer, Björn (N) / Jasik, Karl
U13 RL B: Eisadler Dortmund - Kölner EC 1b
Behrendt, Claus Clemens (N) / Galeske, Jonas
U11 RL Gr. 1: Krefelder EV - Turnier
Licau, Alexander / Thiesen, Dirk
2. Liga Nord : Kölner EC 1a - EC Bergkamen 1b
Dietrich, Jonas / Jakobowski, Fabian (N)
BL-Haupt: TuS Wiehl 1b - Lippe-Hockey Hamm 1b
Becker, Marius / Thiel, Felix
U11 RL Gr. 2: Ratinger Ice Aliens - Turnier
Overlack, Ingo / Licau, Robert
U15 LL: Herner EV - Herforder EV
Bandlofsky, Uwe / Nieberle, Christian (N)
U15 LL: ESC Moskitos Essen - TuS Wiehl
Boschewski, Daniel (N) / Kiefer, Dennis
LL-Haupt: EHC Troisdorf - Herner EV 1b
Merkel, Mark / Wiegandt, Mike
RL-Haupt: Lippe-Hockey Hamm - Löwen Frankfurt Müller, Lars
Steeg, Cedric / Mylius, Patrick
RL-Haupt: Dinslakener Kobras - EC Lauterbach Krawinkel, Markus

Schott, Robin / Rieneck, Julian

LL F-Spiel: EC Bergisch Land - Neusser EV
Scholz, Udo / Seidel, Sascha
RL-Haupt: Neusser EV - EG Diez-Limburg Caelers, Fabian
Hofer, Carsten / Küper, Sascha

Einteilungen können sich kurzfristig ändern. Alle Angaben ohne Gewähr.

 

Wenn Sie über eine neue Einteilung informiert werden möchten, abonnieren Sie unseren Newsletter.