Einteilungen

Datum/ZeitBegegnungHSR(L)SR
Frauen LL: Düsseldorfer Devils - Dinslakener Kobras
Kuriata, Michaela / Kuriata, Nina (N)
LL Abstiegsrunde: GSC Moers - ESC Moskitos Essen
Breuer, Björn / Dietrich, Jonas
Frauen LL: TSVE Bielefeld - Kölner EC 1b
Funk, Marvin / Berger, Eugen
LL Abstiegsrunde: Neusser EV 1b - Grefrather EG
Quint, Sascha / Seidel, Sascha
BL-Hauptrunde: ESV Bergkamen - TSVE Bielefeld
Jordan, Markus / Skalecki, Martin
RL-Pre-Play-Off: Dinslakener Kobras - EHC Neuwied Haack, Tijana
Licau, Robert / Nieberle, Christian
U15 BL Meisterrunde: Soester EG - Königsborner JEC
Heu, Alexander / Domula, Kai
BL-Hauptrunde: Aachener EC - ESC Kristall Lippstadt
Henkels, André / Henkels, Alina
RL-Pre-Play-Off: Eisbären Hamm - Herforder EV Neutzer, Nikolas
Steeg, Cedric / Tanko, David
U13 LL: EHC Troisdorf - ESC Moskitos Essen
Giesen, Tom (N) / Reuter, Rick
RL-Pre-Play-Off: Ratinger Ice Aliens - EG Diez-Limburg Krawinkel, Markus
Schott, Robin / Störmann, Manuel
LL Quali-runde: TuS Wiehl - Eisadler Dortmund Chwaluk, Stepan
Breuer, Dorian / Marks, Konstantin
U11 RL: Kölner EC - Turnier
Hoffmann, Uwe / Wilson, Jan Robert
U11 LL Gr.1: Düsseldorfer EG 1b - Turnier
Perlitz, Christian (N) / Solbach, Carsten
U17 RL Endrunde: Eisadler Dortmund - Herforder EV
Klaffki, Alexandra / Weltermann, Patrick
U17 BL: Dinslakener Kobras - EHC Neuwied
Küper, Sascha / Zerbe, Tim
U15 Nord-Meister: Düsseldorfer EG - Jungadler Mannheim
Perlitz, Christian (N) / Solbach, Carsten
U17: EV Duisburg - ESV 03 Chemnitz
Kowert, Andreas / Schmidt, Waldemar
U17 RL Meisterrunde: ESC Moskitos Essen - Neusser EV
Rieneck, Maximilian (N) / Scholz, Udo
U15 Nord-Meister: Iserlohner EC - Kölner EC
Galeske, Jonas / Kruminsch, Maris (N)
U15 LL Endrunde: ESV Bergisch Gladbach - Herforder EV
Hartmann, Marius / Nemitz, Oliver (N)
U13 LL: TuS Wiehl - EC Bergisch Land
Gazarian, Tilemahos / Schulz, Patrick
U11 LL Gr.3: Herner EV 1b - Turnier

Sauer, Jacqueline / Licau, Alexander

U13 BL Gr.2: Grefrather EG - Dinslakener Kobras
Kuriata, Michaela / Schneider, Winand (N)
U13 LL: TSVE Bielefeld - Eisadler Dortmund
Keller, Alexander / Klaffki, Alexandra
U15 RL B Endrunde: Neusser EV - Rote Teufel Bad Nauheim
Solbach, Carsten / Nemitz, Oliver (N)
U17 LL: Grefrather EG - EC Bergisch Land
Heffler, Zsolt / Hofer, Carsten
U15 RL B Meisterrunde: Kölner Junghaie 1b - Iserlohner EC 1b
Giesen, Tom (N) / van Himbeeck, Frederic
U13 LL: Neusser EV - EC Lauterbach
Caelers, Fabian / Rieneck, Maximilian (N)
Frauen 2.LN: Grefrather EC - Cold Play Sharks Mechelen
Heffler, Zsolt / Hofer, Carsten
U17 BL: GSC Moers - Königsborner JEC
Schneider, Dominik / Störmann, Manuel
U13 RL B: Ratinger Ice Aliens - Löwen Frankfurt 1b
Heu, Alexander / Kaminski-Balsam, Marcel
U17: EV Duisburg - ESV 03 Chemnitz
Grewe, Marc / Kyei-Nimako, Denis
U13 RL A: Düsseldorfer EG - Krefelder EV
Münnix, Philipp / Tanko, David
U17: Kölner Junghaie - Krefelder EV
Schmidt, Waldemar / van Himbeeck, Frederic
U17 RL Meisterrunde: ESC Moskitos Essen - Iserlohner EC 1b
Hofer, Carsten / Zerbe, Tim
U9 RL: Düsseldorfer EG - Turnier
Münnix, Philipp / Tanko, David
U15 LL Meisterrunde: Eisadler Dortmund - ESC Moskitos Essen
Bandlofsky, Uwe / Breuer, Dorian
U17 BL: Dinslakener Kobras - TSVE Bielefeld
Breuer, Björn / Reuter, Rick
U13 RL B: Iserlohner EC 1b - Rote Teufel Bad Nauheim
Domula, Kai / Sauer, Jacqueline
U20 RL Endrunde: ESV Bergisch Gladbach - Herforder EV Schrörs, Marvin
Licau, Robert / Wilson, Jan Robert
U13 RL B: Herforder EV - EV Duisburg

Steeg, Cedric / Zynda, Nick

U17 BL: Soester EG - EHC Neuwied
Funk, Marvin / Kruminsch, Maris (N)
U11 LL Gr.4: TuS Wiehl - Turnier
Galeske, Jonas / Wiegandt, Mike
Frauen BL: Königsborner JEC - TuS Wiehl
Keller, Alexander / Weiss, Ramona
U15 BL Endrunde: GSC Moers - Lippe Hockey Hamm
Kuriata, Michaela / Schneider, Winand (N)
U9 LL1: EC Bergisch Land - Turnier
Hartmann, Marius / Kremer, Igor
U13 LL: ESV Bergisch Gladbach - Herner EV 1b
Licau, Robert / Schrörs, Marvin
U9 LL3: Lippe Hockey Hamm - Turnier
Schneegans, Silvia / Weltermann, Patrick
U9 LL2: EHC Troisdorf 1c - Turnier
Chwaluk, Stepan / Schmidt, Waldemar
U11 LL Gr.2: Herforder EV 1b - Turnier

Steeg, Cedric / Zynda, Nick

U20 LL Endrunde: Königsborner JEC - ESC Darmstadt Weiss, Ramona
Keller, Alexander / Warnke, Christoph
U15 LL Meisterrunde: TSVE Bielefeld - EHC Troisdorf
Jürgens, Kai / Kissing, Andreas
BL-Hauptrunde: ESC Rheine - ESV Bergkamen
Bandlofsky, Uwe / Stockhorst, Günter
RL-Pre-Play-Off: Herforder EV - Eisbären Hamm Naust, Marc André
Butt, Caroline / Milling, Christopher
BL-Hauptrunde: Herner EV 1b - Dinslakener Kobras 1b
Behrendt, Claus Clemens / Störmann, Manuel
BL-Hauptrunde: EHC Troisdorf 1b - TuS Wiehl 1b
Merkel, Mark / Rieneck, Maximilian (N)
LL Abstiegsrunde: EC Bergisch Land - Neusser EV 1b
Chwaluk, Stepan / Hoffmann, Uwe
LL Abstiegsrunde: Grefrather EG - GSC Moers
Prudlo, Martin / Schneider, Winand (N)
LL Quali-runde: Neusser EV - Eisadler Dortmund Caelers, Fabian
Breuer, Dorian / Weber, Eric
U20 RL Meisterrunde: Ratinger Ice Aliens - EHC Troisdorf Todam, Daniel
Breuer, Björn / Frangen, Stefan
U13 LL: EC Bergisch Land - TuS Wiehl
Chwaluk, Stepan / Hoffmann, Uwe
LL Abstiegsrunde: ESC Moskitos Essen - Grefrather EG
Domula, Kai / Kruminsch, Maris (N)
U13 BL Gr.1: Herforder EV 1b - SV Brackwede
Kissing, Andreas / Zwick, Maurice

Einteilungen können sich kurzfristig ändern. Alle Angaben ohne Gewähr.

 

Wenn Sie über eine neue Einteilung informiert werden möchten, abonnieren Sie unseren Newsletter.